ПРОШЕДШИЕ РОЗЫГРЫШИ AGENTLOTTO.ORG

Оформление документов на получение крупного приза

5 февраля 2021 года россиянин Сергей О. выиграл  78 108.02 в общеевропейскую лотерею EuroJackpot. Сергей родился в 1961 году, проживает в Москве и работает в строительстве. Это все, что мужчина захотел рассказать о себе, и попросил сохранить его личность в тайне.

Сегодня не будет традиционного интервью с победителем, зато на примере Сергея мы расскажем, как проходит получение крупного приза через страховую компанию. Такие выплаты полагаются тем, кто сделал ставку на результаты лотереи (в отличие от покупки реального билета).

Выигрыш в $ 94 112.74 — крупная сумма. Более мелкие выигрыши мы выплачиваем из собственных средств, а потом уже самостоятельно взаимодействуем со страховой компанией. Таким образом, победителям не приходится ждать и предоставлять дополнительные документы.

Информация из личного кабинета победителя

Получение крупных призов имеет особенности — о них нужно знать! Но даже с учетом их беттинг (betting - ставка на результат, лотереи в данном случае) остается одним из самых удобных способов выигрывать денежные призы. Например, вам не потребуется выезжать за границу, а все операции проходят дистанционно.

Итак, как проходит получение выигрыша через страховую компанию?

***

Кстати, Вы знали, что у EuroJackpot 12 призовых категорий (больше только у EuroMillions), и это рекордсмен среди лотерей по частотности выигрышей. Сейчас EuroJackpot разыгрывает 10 миллионов евро!

 

Добавить комментарий