ПРОШЕДШИЕ РОЗЫГРЫШИ AGENTLOTTO.ORG

Оформление документов на получение крупного приза

5 февраля 2021 года россиянин Сергей О. выиграл  78 108.02 в общеевропейскую лотерею EuroJackpot. Сергей родился в 1961 году, проживает в Москве и работает в строительстве. Это все, что мужчина захотел рассказать о себе, и попросил сохранить его личность в тайне.

Сегодня не будет традиционного интервью с победителем, зато на примере Сергея мы расскажем, как проходит получение крупного приза через страховую компанию. Такие выплаты полагаются тем, кто сделал ставку на результаты лотереи (в отличие от покупки реального билета).

Выигрыш в $ 94 112.74 — крупная сумма. Более мелкие выигрыши мы выплачиваем из собственных средств, а потом уже самостоятельно взаимодействуем со страховой компанией. Таким образом, победителям не приходится ждать и предоставлять дополнительные документы.

Информация из личного кабинета победителя

Получение крупных призов имеет особенности — о них нужно знать! Но даже с учетом их беттинг (betting - ставка на результат, лотереи в данном случае) остается одним из самых удобных способов выигрывать денежные призы. Например, вам не потребуется выезжать за границу, а все операции проходят дистанционно.

Итак, как проходит получение выигрыша через страховую компанию?

  • Правильно заполните профиль и проверьте доступность электронной почты — это важно. Случается так, что наши игроки во время создания аккаунта указывают вместо имени и фамилии набор букв или имена вымышленных персонажей, а в поле электронной почты пишут несуществующий электронный адрес. Это неправильно! 

    Мы в обязательном порядке просим подтвердить электронную почту перед началом игры. Мы должны быть уверены, что она действительно существует, и вы имеете к ней доступ. В случае выигрыша эта почта будет главным инструментом связи. Имя и фамилию нужно указывать настоящие. Они должны совпадать с теми, что указаны у вас в паспорте. 

    Также рекомендуем вам указать номер телефона — в качестве альтернативного способа связи и чтобы решать вопросы быстрее.

  • Далее вам потребуется пройти проверку KYC (Know Your Customer). Прохождение такой процедуры — обязательное требование для всех финансовых организаций. Политика KYC/AML направлена на хорошие цели — предотвращение отмывания денег и спонсирование терроризма, например. Во время проверки вас попросят указать данные о себе, предоставить документы и, возможно, сделать селфи. Верификация занимает всего несколько минут, а ваши данные потом нигде не хранятся.

  • Мы попросим вас подписать соглашение о неразглашении информации, которую вы получите во время получения приза. Дело в том, что название страховой компании и форма нашего с ней взаимодействия — эта информация, которая имеет материальную ценность и является, выражаясь юридическим языком, "секретом фирмы".

  • Далее страховая компания пришлет вам анкету и перечень документов, которые нужно будет ей выслать. Эти документы нужно заполнить, подписать и выслать страховой компании любой курьерской службой или почтой. Если информация от страховой компании будет на английском языке, а вы его не знаете, мы поможем вам с переводом.

  • Через некоторое время на ваш банковский счет поступит сумма выигрыша. Она может быть как целой, так и разбитой на более мелкие платежи, чтобы увеличить скорость обработки транзакций.

Если вам посчастливится выиграть главный приз, то процедура получения выигрыша может слегка отличаться от того, что мы указали выше, но основные шаги будут именно такими. Подготовка к получению приза занимает всего несколько дней, а оформить его можно, вообще не выходя из дома.

Многие наши победители уже дали нам обратную связь — они поражены тем, насколько быстро и беспроблемно проходит выплата приза, если делать ставки на результаты. А вот для получения выигрыша по билету, скорее всего, потребуется выехать за пределы страны проживания. Но выбор, какую форму игры выбрать, конечно же, за вами!

***

Кстати, Вы знали, что у EuroJackpot 12 призовых категорий (больше только у EuroMillions), и это рекордсмен среди лотерей по частотности выигрышей. Сейчас EuroJackpot разыгрывает 10 миллионов евро!

 

Добавить комментарий