ПРОШЕДШИЕ РОЗЫГРЫШИ AGENTLOTTO.ORG

Рождественский Адвент-Календарь от Agentlotto.Org! 25 бонусов и подарков! Открывайте ячейки каждый день!

Рождественский Адвент-Календарь!

  • В прошлом году мы начали славную традицию — в течение 25 дней открывать окошки адвент-календаря.
  • В окошках спрятаны подарки, а в наших сердцах — любовь к нашим игрокам. И в этом году мы продолжим радовать вас сюрпризами!

25 дней подарков и бонусов нон-стоп!

  • Начиная с завтрашнего дня мы начнем "распаковку" нашего адвент-календаря.
  • Каждый день с 1 по 25 декабря мы будем открывать по одной ячейке в письме — в каждой из них будет спрятан подарок или бонус.
  • А тех, кто дойдет до конца и откроет все ячейки, ждет роскошный сюрприз!

В нашей рождественской игре есть условие:

Чтобы добраться до финального бонуса, нужно открыть все письма и получить все подарки!

Условия промоакции "Адвент-календарь":

1. Количество бонусов, которые может получить один зарегистрированный пользователь нашего сервиса в рамках этой акции, составляет 25.

2. Чтобы получить бонус, необходимо его активировать. Для активации бонуса пользователю необходимо перейти по специальной ссылке в промо-письме. Бонус активируется только при переходе по этой ссылке, никакими другими способами получить его невозможно.

3. У пользователя есть ровно 24 часа с момента отправки письма для того, чтобы активировать бонус. После этого бонус становится неактивным, а действие ссылки в промо-письме истекает.

4. Если пользователь не открывает любое письмо в цепочке из 25 писем этой промоакции, он перестает получать последующие письма, а значит теряет доступ к последующим бонусам.

5. Пользователю необязательно использовать все бонусы, чтобы получить последующие. Использование полученных бонусов остается на его усмотрении.

6. В случае, если мы определим, что пользователь злоупотребляет промоакцией (например, использует два или несколько аккаунтов для получения бонусов), его бонусы аннулируются, а его аккаунт может быть заблокирован без права восстановления.

А что на сегодня?

Завтра стартует Супер Розыгрыш EuroMillions с гарантированным начальным Джекпотом в 200 000 000 EU!

Не пропустите редкое и важное событие!

Добавить комментарий